суббота, 29 сентября 2012 г.

Игроки "Тоттенхэма" высказали Виллаш-Боашу свои претензии

Игроки "Тоттенхэма", недовольные тактикой и режимом тренировок нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша, потребовали от португальского специалиста изменить свой подход.

Как сообщает The Sun, вдобавок Виллаш-Боаш поссорился с техническим координатором команды Тимом Шервудом и на неопределенное время отстранил его от своих обязанностей.

Игроки же жаловались своему тренеру на чересчур утомительные сдвоенные тренировочные сессии - иногда всего за 24 часа до матча. Также от Виллаш-Боаша потребовали изменить стиль игры команды на более атакующий.

Выслушав свою команду, Виллаш-Боаш согласился лишь убрать сдвоенные тренировки. В частности, это подтвердил вингер Гарет Бэйл в своем недавнем интервью.

"Если есть какая-то проблема, или мы считаем, что что-то неправильно, то дверь к нему всегда открыта. Он хочет, чтобы мы все работали вместе: игроки и персонал. Если есть какая-то проблема, то он всегда выслушает наши идеи и обсудит их".

"Например, если мы скажем ему, что тренировки чересчур утомительны, то он облегчит их. Как тренер, он все еще учится, но он старается всю работу делать самостоятельно, и это замечательно", - сообщил Бэйл в интервью The Guardian.

Комментариев нет:

Отправить комментарий