вторник, 30 октября 2012 г.

Кэррик: "Теперь важно обыграть "Арсенал"


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик призвал свою команду укрепить \победу над "Челси", обыграв в ближайший уикенд "Арсенал".
В скандальном матче на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье "Юнайтед" одержал победу со счетом 2:3 и сократил отставание от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги до одного очка.

Кэррик уверен, что та победа потеряет свою ценность, если в ближайшую субботу его команда не наберет три очка в домашнем противостоянии с "Арсеналом". Если "красные дьяволы" выиграют, то увеличат свои шансы на титул, считает Майкл.

"Брать очки против своих прямых конкурентов - вроде "Ливерпуля", "Челси" и "Арсенала" - особенно важно. Именно поэтому было важно обыграть "Челси", и добиться победы в следующий уикенд тоже будет столь же важно".

"Победа над "Челси" - это очень ценные три очка. Мы не побеждали в гостях у нашего важнейшего конкурента очень давно, и мы хотели сделать все, чтобы в нынешнем сезоне, наконец, обыграть их".

"Плюс нас подстегивает тот факт, что в случае поражения мы бы отстали от них еще больше. Я знаю, что впереди длинная дистанция, но хочется оказаться в хорошем положении уже сейчас. По этим двух причинам это был очень важный результат", - сообщил Кэррик в интервью Daily Mirror.

Комментариев нет:

Отправить комментарий