суббота, 9 февраля 2013 г.

Страмаччони: Моратти ещё раз выразил доверие мне и команде Главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччони на пресс-конференции в преддверии завтрашнего домашнего матча 24-го тура итальянской серии A с "Кьево" поблагодарил за доверие президента клуба Массимо Моратти. Напомним, в последних семи матчах миланский клуб под руководством Страмаччони одержал всего одну победу. Несмотря на такие результаты, на этой неделе Страмаччони получил вотум доверия со стороны Моратти. "Президент ещё раз выразил доверие и уважение мне и команде. Мы все знаем, что команда борется за серьёзные цели и будет делать это до конца. Сейчас мы переживаем странный период, но работаем над улучшением нашей игры и прежде всего результатов. Мы должны быть лучше с точки зрения нашего подхода к матчам", — цитирует Страмаччони зарубежная пресса.



Главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччони на пресс-конференции в преддверии завтрашнего домашнего матча 24-го тура итальянской серии A с "Кьево" поблагодарил за доверие президента клуба Массимо Моратти.

Напомним, в последних семи матчах миланский клуб под руководством Страмаччони одержал всего одну победу. Несмотря на такие результаты, на этой неделе Страмаччони получил вотум доверия со стороны Моратти.

"Президент ещё раз выразил доверие и уважение мне и команде. Мы все знаем, что команда борется за серьёзные цели и будет делать это до конца. Сейчас мы переживаем странный период, но работаем над улучшением нашей игры и прежде всего результатов. Мы должны быть лучше с точки зрения нашего подхода к матчам", — цитирует Страмаччони зарубежная пресса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий