четверг, 14 февраля 2013 г.

Робин ван Перси: «Мог забить трижды»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Игра была отличной. Я думаю, болельщики остались довольны. У нас было несколько прекрасных шансов забить еще, но, увы, воспользоваться ими не получилось. В любом случае для выездного матча счет 1:1 более чем приемлемый. Хотя, мне кажется, когда встречаются такие команды, как «Реал» и «МЮ», не имеет принципиального значения, где ты играешь. Условно говоря, сегодня закончился первый тайм, а второй будет уже в Манчестере»

«Лично я мог забить трижды. Особенно переживаю об эпизоде, когда попал в перекладину. Ситуация была прекрасной, но удар у меня не получился – мяч немного свалился с ноги. Также рассчитывал, что гол случится и на последней минуте – там как раз пробить получилось здорово, но вратарь сумел спасти «Реал», – заключил Робин.