вторник, 12 февраля 2013 г.

Рафаэль Бенитес хочет завоевать два трофея с "Челси"



Наставник "Челси" Рафаэль Бенитес убежден, что ему по силам привести свою команду к завоеванию двух трофеев по итогам нынешнего сезона.

52-летний испанский специалист возглавил "синих" в январе после увольнения Роберто Ди Маттео. При Бенитесе "Челси" играет очень нестабильно, однако Рафаэль видит огромный потенциал в своей команде.

"Я думаю, эта группа игроков обладает огромным, огромным потенциалом. Теперь эта мысль стала еще четче в моей голове, чем когда я только пришел. Здесь еще больше пространства для роста, чем я первоначально думал".

"У команды очень хороший средний возраст. У этих игроков есть потенциал учиться большему. Они настоящие профессионалы, они упорно работают, они стремятся учиться дальше, и это большое преимущество".

"Некоторым из них требуется большая уверенность в себе, некоторым нужен опыт в Премьер-Лиге. Они уже сейчас хороши, но способны на большее".

"Реальность такова, что сейчас команда находится в переходном периоде. Наш приоритет - завершить сезон в четверке или тройке сильнейших. Кроме того, есть еще два трофея, которые мы постараемся выиграть - это Кубок Англии и Лига Европы", - сообщил Бенитес в интервью Daily Mirror.

Комментариев нет:

Отправить комментарий